Harga Tiket Damri dari Lampung

Jadwal Keberangkatan dan Harga Tiket Damri dari Lampung ke Berbagai Tujuan

Jadwal Keberangkatan dan Harga Tiket Damri dari Lampung ke Berbagai Tujuan – Damri merupakan Perusahaan Umum (PERUM) yang bergerak di bidang jasa transportasi, dan sudah beroperasi sejak tahun 1946. Dengan rentang waktu yang sekian lama, tentu dalam hal pengalaman dan pelayanan sudah tidak perlu diragukan lagi.

Menggunakan armada bus terbaru dari Mercedes Benz, serta didukung oleh para staf yang profesional, Damri selalu siap melayani pelanggan dengan cepat, tanggap, dan terarah.

Damri terbagi ke dalam tiga kelas. Adapun perbedaan dari masing-masing kelas, sudah tentu terletak pada perbedaan harga dan fasilitas yang disediakan. Dan untuk harga tiket Damri dari Lampung ke berbagai tujuan yang tertera di bawah ini, rasanya sepadan dengan fasilitas dan kenyamanan yang didapatkan.

Harga Tiket Damri dari Lampung Berdasarkan Kelas dan Fasilitas yang Tersedia

Bagi Anda yang tengah merencanakan perjalanan dari Lampung ke berbagai tujuan seperti Jakarta, Bogor, Bekasi, Bandung, atau Yogyakarta dengan menggunakan Damri sebagai transportasi pilihan, berikut ini informasi mengenai jadwal keberangkatan dan harga tiket Damri dari Lampung ke berbagai tujuan tersebut.

Harga Tiket Damri dari Lampung

 

Harga Tiket Damri Royal Class

Untuk Royal Class memiliki fasilitas kursi model 2-1 dengan kapasitas sebanyak 21 buah kursi. Dilengkapi dengan Air Conditioner (AC), Charger, serta Wi-Fi dan Toilet. Di dalam bus Damri ini juga terdapat Mini Bar, dan Smooking Area, sehingga tidak akan mengganggu penumpang lain bagi Anda yang suka merokok.

JurusanJadwalTiket
Bandar Lampung – Jakarta08.00 WIB, 20.00 WIB, 21.00 WIB230.000
Bandar Lampung – Bogor21.00 WIB250.000
Bandar Lampung – Bandung20.00 WIB, 21.00 WIB260.000
Pringsewu – Jakarta19.00 WIB245.000
Pringsewu – Bandung19.00 WIB270.000
Talang Padang – Jakarta18.00 WIB250.000
Talang Padang – Bandung18.00 WIB280.000
Kotabumi – Jakarta16.00 WIB270.000
Bandar Jaya – Jakarta17.00 WIB250.000
Metro – Jakarta19.00 WIB245.000
Metro – Bekasi19.00 WIB255.000

 

Harga Tiket Damri dari Lampung

 

Harga Tiket Damri Super Executive

Untuk kelas Super Executive memiliki fasilitas kursi model 2-2 yang berkapasitas 29 dan 30 kursi. Tersedia fasilitas AC, Smooking Area, dan Toilet.

JurusanJadwalTiket
Bandar Lampung – Jakarta10.00 WIB, 19.30 WIB, 20.30 WIB, 21.00 WIB, 22.00 WIB200.000
Bandar Lampung – Kp. Rambutan20.30 WIB210.000
Bandar Lampung – Depok20.30 WIB215.000
Bandar Lampung – Bogor10.00 WIB, 21.00 WIB215.000
Bandar Lampung – Bandung20.30 WIB225.000
Bandar Lampung – Yogyakarta21.00 WIB295.000
Kota Agung – Jakarta17.00 WIB240.000
Talang Padang – Jakarta18.00 WIB230.000
Pringsewu – Jakarta19.00 WIB220.000
Pringsewu – Depok21.00 WIB230.000
Talang Padang – Depok21.00 WIB230.000
Unit II – Jakarta15.00 WIB, 21.00 WIB240.000
Simpang Randu – Jakarta15.00 WIB, 16.00 WIB225.000
Way Bungur – Jakarta16.00 WIB, 21.00 WIB225.000
Sukadana – Jakarta17.00 WIB, 21.00 WIB225.000
Metro – Jakarta18.00 WIB, 19.00 WIB215.000
Metro – Bogor19.00 WIB225.000
Metro – Kp. Rambutan21.00 WIB225.000
Metro – Depok21.00 WIB230.000
Metro – Bandung19.00 WIB240.000

 

Harga Tiket Damri dari Lampung

 

Harga Tiket Damri Bisnis AC

Untuk kelas Bisnis AC memiliki fasilitas kursi model 2-2 berkapasitas 39, 40 dan 43 kursi, yang dilengkapi dengan fasilitas AC.

JurusanJadwalTiket
Bandar Lampung – Jakarta10.00 WIB, 20.00 WIB, 21.00 WIB, 22.00 WIB155.000
Bandar Lampung – Bekasi21.00 WIB170.000
Bandar Lampung – Bandung20.00 WIB190.000
Kotabumi – Jakarta17.00 WIB185.000
Bandar Jaya – Jakarta18.00 WIB175.000
Rumbia – Jakarta16.30 WIB205.000
Gaya Baru – Jakarta16.00 WIB205.000
Way Bungur – Jakarta17.00 WIB195.000
Sukadana – Jakarta16.00 WIB195.000
Simpang Randu – Jakarta17.00 WIB195.000
Metro – Jakarta19.00 WIB170.000

 

Note: Jadwal keberangkatan dengan rute-rute tersebut juga melayani rute perjalanan sebaliknya. Sehingga bagi Anda yang merencakan untuk menempuh perjalanan dari atau ke Lampung, berlaku tarif sesuai dengan yang tertera tersebut.

Lihat juga : Harga Tiket Bus Rosalia Indah Untuk Lintas Sumatera dan Sekitarnya

 

Perlu diingat, harga tiket Damri dari Lampung tersebut di atas sewaktu-waktu dapat berubah sesuai ketentuan yang berlaku. Jika Anda berencana melakukan perjalanan menggunakan Damri, ada baiknya pastikan terlebih dahulu harga tiket pada saat hari Anda akan berangkat dengan menghubungi kontak layanan “Halo Damri 1500825” (Tambahkan kode wilayah kota Anda di depan nomor layanan).

Demikian informasi mengenai jadwal dan harga tiket Damri dari Lampung ke berbagai tujuan. Jika Anda rasa informasi ini bermanfaat, silakan berbagi melalui tombol yang tersedia di bawah ini. Dan jika ada sesuatu hal yang ingin disampaikan, kolom komentar selalu terbuka untuk Anda.

12 thoughts on “Jadwal Keberangkatan dan Harga Tiket Damri dari Lampung ke Berbagai Tujuan”

  1. Faizal

    Pak kalo pol damri dari cilegon ke unit ada contaknya ndk?

    1. Halo Faizal,

      Mohon maaf, kami tidak memiliki kontak yang Anda maksud. Anda bisa menghubungi nomor layanan Halo Damri di 1500825 dengan menambahkan kode wilayah kota Anda. Terima kasih

  2. Nushfa

    Boleh minta no hp atau kontak yang bisa dihubungi untuk pemesanan tiket ke bandung ?

    1. Halo Nushfa,

      Anda bisa menghubungi kantor Damri Rajabasa di nomor 0721-703088

      Terima kasih sudah berkunjung 👍

  3. Halo Muntori,

    Menurut sumber yang kami dapatkan, untuk rute Lampung – Yogyakarta saat ini Damri baru melayani dengan Kelas Super Executive. Jadi untuk harga tiket dan jadwal keberangkatan sesuai dengan yang tercantum di atas.

    Terima kasih sudah berkunjung.

  4. Muntori

    Lampung jogya patas ac berapa tiketnya tolong infonya, dan jadwalnya

  5. No contak pool damri di stasiun tanjung karang yg mana yg bener, tidak ada yg aktif, pas aktif salah sambung

    1. Halo Dedi Al-Fatih,

      Entah apa sebabnya nomor telepon Damri di Lampung sulit untuk dihubungi. Kami masih terus berusaha untuk mendapatkan contact yang fixed untuk wilayah Lampung. Untuk mendapatkan respon cepat sebaiknya Anda menghubungi Contact Center “Halo Damri 1500825” dengan menambahkan kode wilayah kota Anda di depan nomor tersebut.

      Terima kasih sudah berkunjung.

  6. Yuli

    Mohon infonya jadwal n tarif DAMRI dari Jakarta ke Jogja n Jogja ke Bogor

    1. Halo Yuli,

      Dari Jakarta menuju Yogyakarta, silahkan menghubungi kantor di stasiun Gambir (021) 3862361 atau Call Center 1500825 dengan menambahkan kode wilayah di depan nomor untuk info lengkap Damri dari Yogyakarta ke Bogor.

      Terimakasih sudah berkunjung

  7. Edy tohadi

    Adakah trayek damri lampung cikarang dg jadwal kbrangkatan siang hari?

    1. Halo Edy Tohadi

      Untuk saat ini, Damri baru melayani jurusan dan jadwal tercantum di atas. Untuk info selengkapnya bisa menghubungi kantor Damri Bandar Lampung : (0721) 703241

      Terima kasih sudah berkunjung.

Leave a Comment

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

Comment moderation is enabled. Your comment may take some time to appear.