Home » Transportasi » Alamat dan Nomor Telepon Seluruh Agen Bus Agra Mas
Agen Bus Agra Mas

Alamat dan Nomor Telepon Seluruh Agen Bus Agra Mas

Agar memudahkan Anda yang akan menggunakan jasa dari PO Agra Mas, kali ini Tebarpesona menyajikan informasi tentang alamat dan nomor telepon Agen Bus Agra Mas di berbagai kota mencakup seluruh Pulau Jawa.

Sementara untuk Anda yang ingin mengetahui harga tiket dan jadwal keberangkatan bus Agra Mas, Tebarpesona juga pernah mengulasnya beberapa waktu lalu. Anda bisa melihatnya secara lengkap dalam artikel berjudul “Jadwal Keberangkatan dan Harga Tiket Agra Mas Terbaru”.

Agen Bus Agra Mas Wilayah Banten

Banten Region 1AlamatTelepon
NAGRAKPeriuk Joyo08131848781
BITUNGJl. Raya Serang Km. 10085213436036
JATAKEJl. Raya Jati Ulung081310552454
LEGOK Babakan081298823494
BINTARO Kodam Bintaro Pesanggrahan(021) 73889157
SERPONGJl. Raya Serpong081297760812
Banten Region 2AlamatTelepon
TANGERANGBalaraja082310013712
PASAR KEMISGelam Jaya081289800159
KARAWACIJl. Raya Karawaci08128988939
AMPERAAmpera Wilayah Tangerang082220790070
KOTABUMIRuko Blok C 20/15082312765902
PORISPoris Plawad085312310275
KEBON NANASJl. MH Thamrin No.34082213243636
CILENGGANGJl. Raya Cilenggang082112301542
PONDOK CABETerminal Pondok Cabe082311764288
Banten Region 3AlamatTelepon
MERAKJl. Raya Merak082112632113
PAKUPATANJl. Pakupatan081398560688
CIRUASJl. Ciruas081310118119
CILEGON TIMURJl. Bojonegara081311666615
CILEGON BARATGrogol Cilegon Barat085214941046
SERANGJl. Raya Serang082310013712
SERANG BARATJl. Raya Serang, Kopassus081290909448
CILEDUGCiledug081315818059

Agen Agra Mas Jakarta

Jakarta Region 1AlamatTelepon
TANJUNG PRIOKSamping Stasiun Tanjung Priok081314090209
KAPUK RINGROADJl. Kayu Besar Ringroad081382091645
PLUITTanah Merah081381758751
TELUK GONGTeluk Gong081210676229
PADEMANGANJl. Ampera VII081290831494
JEMBATAN GANTUNGJl. Daan Mogot Km. 11081387537007
CENGKARENGJl. Daan Mogot Raya081287454734
DAAN MOGOTJl. Daan Mogot Raya087808463990
GROGOL DAMKARDamkar081287168222
GROGOLTerminal Grogol085281505288
Jakarta Region 2AlamatTelepon
CIPUTATCiputat081297337909
KREOJl. Sulaiman RS. Amanah081213767066
PONDOK PINANGJl. Pondok Pinang Raya No. 2A085281143800
PASAR JUMATPasar Jumat081284360568
KEBAYORAN LAMAKebayoran Lama081284170011
CILANDAKJl. Simatupang Cilandak082112347981
CIJANTUNGJl. Raya Bogor082298675177
LENTENG AGUNGJl. Lenteng Agung085311010917
KALIDERESKalideres081291811685
Jakarta Region 3AlamatTelepon
PALJl. Raya Pall081288800409
PINANG RANTIJl. Raya Pondok Gede081387066699
KAMPUNG RAMBUTANKampung Rambutan081282673465
RAWAMANGUNRawamangun081280466514
BAMBU APUSBambu Kuning Utara,
Bambu Apus Cipayung
081393695029
SUMBER ARTAKalimalang081318440088
PANGKALAN JATIKalimalang081389557474
PULOGEBANGPulogebang082134340262

Agen Bus Agra Mas Jawa Barat

Jawa Barat Region 1AlamatTelepon
WARUNG JAMBUJl. Raya Warung Jambu081284594822
BUBULAKDepan Terminal Bubulak082122660442
KAYU MANISKayu Manis081286970009
KARADENANGarasi Agra Mas08129428212
PARUNGPasar Parung081381857333
GUNUNG PUTRIDepan Griya Bukit Jaya081210935435
KANDANG RODAJl.Raya Bogor Km. 49081316806266
CIBINONGSimpang Tiga Cibinong081389533523
Jawa Barat Region 2AlamatTelepon
CILEUNGSILoket Terminal081290952484
CITEUREUPJl. Mayor Oking081311081139
SIMPANG DEPOKDepan Perum Jatijajar085213678299
PASAR AGUNGJl. Proklamasi Depok II082310988191
MARGONDADepan Polres Depok081319771964
SIMPANG POMADJl. Raya Bogor Km. 5085210006860
Jawa Barat Region 3AlamatTelepon
JATIASIHJl. Raya Jatiasih No. 36081294422961
BEKASI TIMURBulak Kapal081281814025
BEKASI BARATBlok N – No. 23081382496446
TM. HARAPAN BARUTM. Harapan Baru081317496595
CIBITUNGJl. Teuku Umar No. 18081290491163
CIKARANG BARATCikarang Barat082110092706
KLARIGarasi Agra Mas081298363676
KARAWANG BARATKarawang Barat082249800177

Agen Agra Mas Jawa Tengah

Jawa Tengah Region 1AlamatTelepon
DELANGGUDelanggu081393670230
BAWENBawen081329702798
KRAGILANKragilan081319395156
BANYUMANIKBanyumanik081390203887
REMBANGTerminal Rembang082313118755
SULANGJl. Raya Blora, Rembang081229893731
SALERembang085231431497
SALATIGASalatiga081390969292
SRUWENSruwen085225641123
BOYOLALIBoyolali081225812708
KLATENKlaten081326441844
KARANGWUNIKarangwuni085228749299
KRAGUMANKraguman081329637343
BENDO GANTUNGANBendo Gantungan081390310684
Jawa Tengah Region 2AlamatTelepon
PRAMBANANPrambanan08175483426
KARTOSUROKartosuro085328120626
SRAGENSragen081393584334
SOLO GEMBLEGANSolo Gemblegan08121546174
SUKOHARJOSukoharjo081327011187
KRISAKKrisak085641786577
WONOKARTOWonokarto085227792142
EROMOKOEromoko082134132164
JATISRONOJatisrono082327977888
NGADIROJONgadirojo08529303981
BATURETNOBaturetno081326448341
KARANGTURIKarangturi082327338285
GIRIBELAHGiribelah081325723424
PRACIMANTOROPracimantoro082325162665
Jawa Tengah Region 3AlamatTelepon
CENGKALCengkal085290616171
PURWANTOROPurwantoro08532720344
SLOGOHIMOSlogohimo081229750975
SIDOHARJOSidoharjo081225973633
GIRIWOYOGiriwoyo081390006765
BLORARuko Blok T No. 8081391175777
JEPARABakalan, Lajulor081217609991
KUDUSTerminal Kudus Kios No. 35085328348022
GAJAHSamping Pertigaan Gajah081325900695
DEMAKTerminal Demak Kios Barat085225982445
BUYARANPertigaan Buyaran082328365115
JATIROGOJl. Kaya Barat081233120214
Jawa Tengah Region 4AlamatTelepon
JUWANATerminal Juwana081325091455
PATITerminal Pati085225973545
TAYUTerminal Tayu081275661229
LASEMLasem085229641611
SUKOLILOJl. Raya Pati – Pw. Dadi085325213130
KALIAMPOJl. Raya Pati, Kudus085226364720
PAKISJl. Raya Pati – Tayu082242115539
PAMOTANJl. Raya Pamotan Sedan Timur085225472256
KAYENJl. Raya Pati – Kayen085240444492
NGABLAKPasar Ngablak085228836363
NGEMPLAKJl. Raya Pati – Tayu081225116510
WEDARIJl. Raya Pati Km. 10082136216303
KEMBANG JOYOTerminal Kembang Joyo085319247252
CEPUTerminal Cepu081326747102

Agen Agra Mas Jawa Timur

Jawa Timur Region 1AlamatTelepon
SIDOWAYAHSidowayah085230200227
NGAWINgawi081335820647
MADIUNMadiun081335066576
MAOSPATIMaospati081259060655
GENENGGeneng081335465724
GENDINGANGendingan085334149660
Jawa Timur Region 2AlamatTelepon
BOJONEGOROTerminal Bojonegoro No. 50085223133023
KALITIOSub Terminal Bojonegoro081233550302
TOBOJl. Raya Bojonegoro, Purwosari085232105758
PONCOJl. Raya Bojonegoro085204947788
JELARUJl. Raya Bojonegoro082337427700
Jawa Timur Region 3AlamatTelepon
PARENGANJl. Raya Parengan No. 500081319819114
PACITANPacitan085335271744
PUNUNGPunung081335264019
DONOROJODonorojo085235070152
PONOROGOPonorogo081335727535

Selain melalui agen-agen resmi di atas, pembelian tiket Agra Mas juga bisa dilakukan secara online. Beberapa agen online telah bekerjasama dengan Agra Mas dalam hal penjualan tiket, diantaranya seperti redBus, Traveloka, dll.

Itulah alamat dan nomor telepon Agen Bus Agra Mas di seluruh Pulau Jawa. Semoga bisa membantu dan bermanfaat bagi Anda yang berencana bepergian menggunakan bus Agra Mas. Akan lebih bermanfaat lagi, jika membagikan informasinya melalui tombol share di bawah ini.

#SalamTebarPesona

Berikan Tanggapan Anda!